• 1 апреля.

1 апреля..

1 апреля в честь Дня смеха и в стенах нашей школы прошел фестиваль КВН. Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют ученики 6х и 7х классов, которые не боятся шутить на школьные темы.

В итоге обладателями переходящего кубка фестиваля стала команда

7г класса - 1 место
    2 место - 6а класс