• День молодого избирателя.

Точка роста Обществознание
    МБОУ Игринская СОШ 3 продолжает участвовать в проведении классных часов ко дню молодого избирателя.
    День молодого избирателя..

Ученицы 8а класса провели игру "Интелектуальные бои" между параллелями восьмых классов. Ребята с интересом выполняли все раунды.

"Нам все очень понравилось, особенно понравился раунд правда-ложь, ещё был интересный раунд подарок, большое спасибо за это интересное мероприятие." - поделились ученики восьмых классов.

Нам, ведущим, тоже очень понравилось. Было интересно наблюдать за эмоциями ребят и слушать их идеи для подарков