• Единая родительская неделя.

Эта неделя прошла под названием "Единая родительская неделя". В школе были организованы мероприятия просветительской направленности как для учащихся, так и для их родителей.
    Единая родительская неделя..
     Параллели 8-9 классов встретились с инспектором ОДН и медицинским психологом БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР». Специалисты познакомили ребят с ответственностью за употребление и распространение ПАВ, а также об опасностях, которые они в себе таят. Для родителей также была организована встреча со специалистами БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР».
    Для параллели 7 классов в пятницу волонтёры отряда за ЗОЖ "Атлантида" МБОУ "СШ № 15" им. В.Н. Рождественского г. Глазова провели несколько интерактивных игр. Ребята много общались, устраивали мини-инсценировки, проводили опыты, знакомились с документами. Затем специалисты поработали и с родителями семиклассников.