• Конкурс чтецов.

24 марта на базе Зуринской СОШ состоялся конкурс чтецов, посвященный творчеству С В. Михалкова.
    Конкурс чтецов..
    Честь нашей школы защищали Агафонов Степан, ученик 2в класса (учитель - Степанова Наталья Юрьевна) и Перевощикова Мирослава, ученица 2а класса (учитель - Шкляева Елена Александровна). Также, вне конкурса, представили свою театральную постановку ребята из кружкового объединения "Театральные горошины" (руководитель - Белослудцева Елена Васильевна). В итоге Перевощикова Мирослава стала победителем. Поздравляем! От себя лично выражаю огромную благодарность Елене Васильевне за помощь в организации поездки и полезные советы. Когда такие коллеги, работа в радость.