• Конкурс "Политический резерв"

Конкурсы и соревнования Обществознание Основы экономики Право Правоведение

В течение двух месяцев команда "Школьная Дума", учащиеся 10 класса, принимали участие в районном конкурсе «Политический резерв»: диалог с депутатами, ораторское искусство, политическое фото и тд.

Конкурс "Политический резерв".

Завершающим этапом конкурса стала защита проекта законодательной инициативы.
    Проект успешно защитили и команда стала победителем . Поздравляем!!!

Ребята выражают благодарность Ушаковой С.А, председателю ТИК Игринского района, за полезное и увлекательное мероприятие; Феофилактову И.А, классного руководителя, и Римшину И.Н, руководителя проектной деятельности, за поддержку.