• Марафон "Прокачай свой голос!"

Конкурсы и соревнования Обществознание Право Правоведение

В марте в Игринских школах проходил марафон по интеллектуальным боям "Прокачай свой голос", приуроченный ко Дню молодого избирателя.

В нашей школе классные часы проводили ученицы 8а класса: Волкова Алеся, Дубовцева Виктория, Матвеева Алёна и Якшина Кира, под руководством Калашниковой Н.Г.,учителя обществознания. Девочки ответственно отнеслись к данному мероприятию и качественно провели игры.

Сегодня в Игринском доме детского творчества ученицы получили благодарственные письма от Ушаковой С.А., председателя территориальной избирательной комиссии Игринского района.

Спасибо за мероприятие.

Марафон "Прокачай свой голос!".