• Открытие лагерной смены.

Громко, на позитиве прошло сегодня открытие лагерной смены "Талантия". Ребята дружно играли, танцевали, веселились. На прогулке к нам присоединились гости (ростовые куклы) Маша и медведь с друзьями (спасибо ДДН), они с азартом провели с воспитанниками игры на сплочение. А после вкусного сытного обеда (отдельная благодарность нашим поварам) талантливые ребята показали барабанное шоу "Чебурашка и его друзья". Так шумно, на эмоциях мы отметили День защиты детей. Все остались довольны. До встречи завтра.
    01 июня четверг
    Открытие лагерной смены..