• Смотр строя и песни.

6 мая по сложившейся традиции прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы.

«Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

06 мая суббота
    Смотр строя и песни..

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 8-11 классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни.
    1 место - 11 класс
    2 место - 10 класс
    3 место - 8б класс
    Лучшим командиром стал Быков Алексей, ученик 10 класса.

Мирного неба над головой!