• Курс на перемирие.

Прошел Фестиваль " Курс на перемирие", где ребята нашей школы выступали в роли медиаторов.
    курс на перемирие.
    Сегодня в ДДТ, прошел Фестиваль " Курс на перемирие", где ребята нашей школы выступали в роли медиаторов, 7 команд и 1 команда педагогов, решала кейсы с конфликтными ситуациями.
    У нас в школе нет Школьной Службы Примирения, но наши ребята блестяще справились, что оценила не только я, но и члены жюри! За пару занятий, они научились работать с картой конфликта, а главное смогли найти скрытые причины ( что не каждому обученному взрослому удается).
    Молодцы ребята!!!
    Спасибо организаторам фестиваля!