21 июля 2023, 21:42

ПОЗДРАВЛЯЕМ семью Максимовых с золотом на XXXII летних сельских спортивных играх!!! Яркие звёздочки Игринского района!

02 апреля 2023, 18:06

С 3.04 по 8.04 у нас в школе объявляется «НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ»! Что это значит? 6 дней, а именно 3, 4, 5, 6, 7 и 8 апреля в школе будет проводится определенное мероприятие или акция.

01 апреля 2023, 18:03

Сегодня состоялись соревнования по волейболу среди школ района, в зачет Спартакиады школьников. Наши юноши сыграли на высшем уровне и заняли 1 место! Девушкам совсем немного не хватило до призового места, они на 4 месте. Поздравляем ребят и тренера, Калинину Алёну Дмитриевну!

27 января 2023, 18:18

Зимний полиатлон в нашей школе сегодня дебютировал с силовой подготовки и стрельбы для 5-6 и 7-8 классов (всего 13 команд), в команде от каждого класса 2 девушки и 2 юноши. Пожелаем участникам соревнований удачного выступления на лыжне на следующей неделе. Быстрее, выше, сильнее!!!

Шахматный турнир среди школьниц в младшей подгруппе.