21 июля 2023, 21:42

ПОЗДРАВЛЯЕМ семью Максимовых с золотом на XXXII летних сельских спортивных играх!!! Яркие звёздочки Игринского района!

21 апреля 2023 года на базе МБОУ Игринская СОШ №4 на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошел традиционный межрайонный АЭРО-фестиваль. Участники соревнований прошли испытания на виртуальном симуляторе, именно он максимально реалистично позволяет отработать навык управления полётом; проходили трассу на квадракоптере, ориентируясь по изображению с камеры; с помощью измерительного инструмента и программного обеспечения DroneBlocks писали программу для прохождения квадрокоптером заданного маршрута, взлет, посадку и полет квадракоптер производил без участия пилота. По итогам соревнований определились победители и призеры по номинациям: В номинации «Скорость-залог победы»: 2 место – Широбоков Арсений, ученик 5а класса. Руководитель Климентьев А.Н. Поздравляем!!!!

У нас ещё одна великолепная новость! Мы поздравляем студию "МульИгра" и её руководителя Светлану Лошакову за лучший мультфильм в технике кукольной анимации. МОЛОДЦЫ!

Шахматный турнир среди школьниц в младшей подгруппе.

3 декабря прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей.